Клан

Хранители Тьмы

В онлайн игре Ishtwar-Иштвар:Война Братьев!



Главная | | Регистрация | Вход
Хранители Тьмы
Сервисы
Разное
Категории
Игровые Новости на сайте клана Хранители Тьмы [90]
Клановые новости на сайте Хранители Тьмы [194]
Баланс
СветТьма



Лотерея

Статистика

Онлайн игра Иштвар: Война Братьев


PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » "А знаете ли Вы?": Уникальный подарок
10:24
"А знаете ли Вы?": Уникальный подарок
Вам надоели одинаковые и однотипные подарки, которые есть у всех? Вы хотите подарить что-то, что будет напоминать о Вас всегда и везде? Тогда Вам надо приобрести Уникальный подарок.

Уникальный подарок – это Ваша идея, воплощенная в игре. Вы описываете то, что Вы хотели бы подарить своим дорогим, близким, друзьям, сокланам или просто знакомым. Администрация игры делает это максимально быстро и качественно. В итоге получается подарок, которого нет ни у кого и единственным автором которого являетесь только Вы. Уникальный подарок – это прекрасное средство признания в любви, это приятный знак внимания, щедрый презент, оригинальное напоминание, веселая шутка и что только Ваша фантазия не вложит в это понятие.

Администрация будет выпускать довольно редко новые подарки, таким образом, уникальный подарок – отличная идея для Вашего бизнеса (в лучшем значении этого термина). Представьте: на носу День Св. Валентина, а в игре нету «валентинок», коробок с конфетами в форме сердца или букетов красных роз. Не стоит и говорить какой спрос на данный товар в предпраздничный период. Это отличный способ выделиться, запустить качественный флеш-моб, войти в историю Иштвара в конце концов!!

Уникальный подарок стоит 100 кристаллов. За эту сумму Вы получаете 1 вечный подарок либо 25 временных – сроком на 1 месяц каждый. Вы можете клонировать подарок. «Вечный» клон будет стоить 25 кристалллов, каждый «временный» клон – 1 кристалл. Уникальный подарок не дает никаких игровых бонусов. Чтобы заказать уникальный модификатор, нужно связаться с администратором Зло. Он же и ответит на все Ваши вопросы. Готовым он считается тогда, когда Вы его приняли, и его утвердили. Срок изготовления подарка – одна неделя.

У Вас уже возникли интересные идеи? Тогда скорее воплощайте их и радуйте друзей и близких!

Категория: Игровые Новости на сайте клана Хранители Тьмы | Просмотров: 648 | Добавил: Незабудка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Ishthelper

  • Лечить народными средствами





  • "А знаете ли Вы?": Уникальный подарок

    Хранители Тьмы © 2024