Клан

Хранители Тьмы

В онлайн игре Ishtwar-Иштвар:Война Братьев!



Главная | | Регистрация | Вход
Хранители Тьмы
Сервисы
Разное
Категории
Игровые Новости на сайте клана Хранители Тьмы [90]
Клановые новости на сайте Хранители Тьмы [194]
Баланс
СветТьма



Лотерея

Статистика

Онлайн игра Иштвар: Война Братьев


PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » "А знаете ли Вы?": Первые шаги новичка
09:15
"А знаете ли Вы?": Первые шаги новичка
Вам кто-то сказал или пригласил в мир фентези, дав ссылку на игру? Регистрация – один из самых важных и ответственных этапов. При регистрации Вы сможете указать не только ник, пол будущего жителя Иштвара, но и цвет кожи, наличие или отсутствие отличительных черт лица и даже тип прически. Играть в Иштвар - это все равно что читать увлекательную книгу. Вы не какой-то посторонний наблюдатель – Вы можете повлиять на развитие событий в этом мире.

Зарегистрировавшись и войдя в игру, Вам для начала нужно пройти от Портала в Поселок - стартовая локация Иштвара. Следуйте по дороге, используя мышь для того чтобы выбрать место, куда Вы хотите переместиться, и Вы окажетесь около Руин, от которых до Поселка рукой подать. Чтобы зайти в Поселок – вам нужно пройти во Врата Деревни.
Чтобы лучше ознакомиться с некоторыми локациями и принципами игры, рекомендуем сразу же взять начальный квест у старосты поселка Крока. Благодаря этому квесту, Вы сможете обойти большинство локаций, ознакомиться с системой боя мира Иштвара, добычей ресурсов и уникальной системой крафта (производства вещей).
За каждое первичное посещение локаций Поселка, а в дальнейшем и каждого уголочка мира Иштвар, Вы получаете небольшой опыт:
- Поздравляем! Вы обнаружили зону "Святыня Поселка". Вы получаете 5 опыта.
- Поздравляем! Вы обнаружили зону "Руины". Вы получаете 10 опыта.
- Поздравляем! Вы обнаружили зону "Земли Орков". Вы получаете 40 опыта.
- Поздравляем! Вы обнаружили зону "Кратер Метеорита". Вы получаете 30 опыта...
Справиться с возникающими вопросами Вам помогут более опытные игроки и представители модерации - главное не стесняться спрашивать, ведь за спрос денег не берут. От Вас взамен лишь требуется соблюдение некоторых правил, направленных на обеспечивание порядка и мирного существования всех игроков (детально с правилами можно и обязательно нужно ознакомиться тут: http://www.ishtwar.com/index.php?page=rules).

Довольно быстро Вы из новичка 1ого уровня станете полноценным жителем Иштвара. Вы будете рости и развиваться вместе в Вашем персонажем, вскоре и Вы посоветуете кому-то из своих друзей новую и увлекательную жизнь под названием Игра, возможно даже взяв "за ручку" проведете Вашего друга по тихим улочкам Поселка! Желаем Вам получать удовольствие и наслаждение от игры!!!

Категория: Игровые Новости на сайте клана Хранители Тьмы | Просмотров: 613 | Добавил: Незабудка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Ishthelper

  • Лечить народными средствами





  • "А знаете ли Вы?": Первые шаги новичка

    Хранители Тьмы © 2024