Клан

Хранители Тьмы

В онлайн игре Ishtwar-Иштвар:Война Братьев!



Главная | | Регистрация | Вход
Хранители Тьмы
Сервисы
Разное
Категории
Игровые Новости на сайте клана Хранители Тьмы [90]
Клановые новости на сайте Хранители Тьмы [194]
Баланс
СветТьма



Лотерея

Статистика

Онлайн игра Иштвар: Война Братьев


PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » "А знаете ли Вы?": Встречи в реале
23:18
"А знаете ли Вы?": Встречи в реале
Долгое время Вы, находясь в игре, знакомитесь со многими интересными людьми, тестно сближаетесь и дружите, со многими, наоборот, возникают непонимания и конфликты. Многих из них Вы никогда не видели и даже не надеялись, что выпадет такая возможность. Но всегда находятся те, кто воплощает Ваши мечты в реальность, организовует и проводит такую встречу в реале - Сходки.

На таких встречах есть возможность близко познакомиться и узнать друг друга, загладить прошлые конфликты и недопонимания, весело провести время и потом еще долгое время вспоминать приятные моменты, глядя на памятные фотографии. Каждый праздник в Иштваре не остается незамеченным администрацией, игроки получают приятные подарки и рунки, а такой праздник, как Сходка Иштвара вдвйне не останется незамеченным.
Все без исключения игроки получают 8 видов рунок на разное количество дней. Весной этого года была организована такая сходка в Киеве. Приехали многие игроки из разных городов и даже стран. Непосредственные участники сходок получили более памятные призы и подарки в виде медалей и сертификата на покупку любой рунки сроком действия 1 год - стоимость такой рунки 60 кристаллов. Некоторые отличившиеся в конкурсах на сходке игроки были отмечены различными раритетами.

Но не подарки конечно же влияют на желание игроков встретиться друг с другом. Игра - это кусочек жизни, для кого-то маленький, для кого-то очень большой и весомый. С уважением относимся к тем, кто смог найти время и приехать на встречу. Несмотря на возможные некоторые противоречия в игре, в реальной жизни главное уметь на них не обращать внимания и по возможности почаще встречаться. Желаем и Вам побывать хотя бы на одной такой встрече, чтобы было потом что рассказать другим!!!

Категория: Игровые Новости на сайте клана Хранители Тьмы | Просмотров: 706 | Добавил: Незабудка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Ishthelper

  • Лечить народными средствами





  • "А знаете ли Вы?": Встречи в реале

    Хранители Тьмы © 2024